Навесной опрыскиватель VENTO D12-K300
переноснойроботизированныйдля виноградства

навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной, переносной, роботизированный
Применение
для виноградства, для растений в питомнике, для борьбы с паразитами, для выращивания клубники
Тип
с пушкой
Технология
гидравлический
Регулятор
электрический, автономный блок
Другие характеристики
для теплицы, с мембранным насосом, с системой наблюдения через камеру, с принудительной циркуляцией воздуха, дезинфекция, электростатический, с пушкой, установленный на квадроцикле, двойное сопло, для гербицидов, умный, для мелкого разбрызгивания, под листом
Емкость

300 l, 400 l, 500 l
(79,3 gal, 105,7 gal, 132,1 gal)

Объем промывочного бака

30 l
(7,9 gal)

Производительность насоса

43 l/min, 55 l/min
(11,4 us gal/min, 14,5 us gal/min)

Давление насоса

МАКС.: 40 bar
(580,2 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Специализированное распылительное оборудование для борьбы с вредителями и переносчиками инфекций. Интегрированные автономные пушечные установки для дезинсекции, санитарной обработки окружающей среды, дезодорации и борьбы с пылью. Может устанавливаться на небольшие пикапы, Piaggio Porter и аналогичные. 100% сделано в Италии Вся продукция и материалы, используемые для изготовления наших опрыскивателей, имеют исключительно итальянское происхождение. - Начальный уровень Идеально подходит для расширения вашего бизнеса. Отличный выбор для начала работы в области санитарии и дезинсекции. - Компактный Благодаря небольшим размерам может устанавливаться на небольшие пикапы. - Мощный дизель Kohler мощностью 12 л.с., бак 300 л, дальность опрыскивания от 15 до 18 м, масса 299 кг. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Промышленный двигатель Kohler DIESEL, 1-цилиндровый, мощностью 11,3 л.с., с воздушным охлаждением. - Общая всеориентируемая пушка Flexigun-13, вертикально-горизонтальная. - Амортизационная муфта - Дальность стрельбы до 15/18 м, горизонтальная/вертикальная соответственно. - Трубы и кабели: интегрированные, направляемые и защищенные. - Белый полиэтиленовый бак, 300 л, с прозрачным индикатором трубок. - Регулятор Telecontrol Super-Exact, с постоянным давлением. - Автофильтр: Непрерывная автоматическая самоочистка: форсунки никогда не засоряются. - Горячее цинкование.

---

ВИДЕО

Каталоги

VENTO D12-K300
VENTO D12-K300
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Agricultural Fair

18-23 мая 2024 Novi Sad (Сербия)

  • Дополнительная информация
    TECMA

    18-20 июн. 2024 Madrid (Испания)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия TIFONE Srl

    PEST CONTROL

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.