Дезодорирующая и пылеулавливающая пушка, специально разработанная для борьбы с пылевыми облаками, образующимися при сносе зданий, разработке карьеров и т.д. Пушка TIFONE, оснащенная специальными керамическими соплами, генерирует постоянную струю распыленных микрокапель, способных смачивать взвешенные в воздухе частицы пыли, заставляя их падать на землю при минимальном расходе воды.
100% Made in Italy
Все производственные материалы и материалы, используемые для изготовления наших опрыскивателей, имеют исключительно итальянское происхождение.
-Всенаправленный
330° по горизонтали и 200° по вертикали (100° + 100°).
-Беспроводной
Все органы управления - кнопочные, беспроводные.
-Широкий диапазон
Автоматическое распыление "назад и на себя", с программируемым активным углом. Дальность распыления до 40 метров.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Поставляется в статическом или переносном исполнении.
- Автономные дизельные двигатели мощностью 27/36/52/84 л.с. с водяным охлаждением.
- Автоматическая защита двигателя: он автоматически останавливается при достижении критической температуры или отсутствии масла.
- Аналоговый счетчик моточасов
- Цифровой вольтметр, всегда активный, для мгновенного контроля состояния заряда батареи.
- Топливный бак с электрическим индикатором.
- Пушка Flexigun-65s, полностью всенаправленная, по вертикали и горизонтали.
- С широким распылительным мундштуком для быстрого опрыскивания больших поверхностей: живых изгородей, склонов, берегов каналов и т.д. С функцией включения/выключения
- Ударно-поглощающая муфта на основании мундштука пушки
- Автоматическое распыление благодаря функции непрерывного расчесывания. Быстро регулируемый угол. *
- Дальность распыления до 50 м.
- Autotensor - противоударная система для безлюфтового наведения пушки.
---