Болюс питание Oligovet Synchro 12
для крупного рогатого скотапостнатальныйвитамины

Болюс питание - Oligovet Synchro 12 - vetalis-technologie - для крупного рогатого скота / постнатальный / витамины
Болюс питание - Oligovet Synchro 12 - vetalis-technologie - для крупного рогатого скота / постнатальный / витамины
Болюс питание - Oligovet Synchro 12 - vetalis-technologie - для крупного рогатого скота / постнатальный / витамины - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
питание
Тип животного
для крупного рогатого скота
Использование
постнатальный
Состав
селен, медь, йода, витамины

Описание

Oligovet Synchro 12 - это болюсный препарат, предназначенный для коров или телок весом более 400 кг, с целенаправленным действием в течение 12 дней. Он содержит высокобиодоступные микроэлементы (медь, цинк, селен) и витамины, необходимые для репродукции. Его состав подходит для поддержки животных во время репродуктивного мониторинга и может сочетаться с гормональным лечением.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Space 2025
Space 2025

16-18 сент. 2025 Rennes (Франция) Зал 9 - Стенд C53

  • Дополнительная информация

    Другие изделия vetalis-technologie

    Cattle

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.