Навесной разбрасыватель удобрений S18 series
твердыйдвойной дискдля профессионального использования

навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
навесной
Тип удобрения
твердый
Другие характеристики
двойной диск, для профессионального использования, для винограда, органический, минеральный, ISOBUS, локальный, для фруктового сада, для больших культур
Емкость

800 l, 1 200 l, 1 600 l
(211,3 gal, 317 gal, 422,7 gal)

Описание

Профессиональный разбрасыватель удобрений S18 предназначен для распределения химических, гранулированных, порошкообразных и гранулированных удобрений. Максимальная ширина захвата составляет 18 м (с мочевиной - до 15 м). Возможна также версия из нержавеющей стали с производительностью от 800 до 1600 л. Распределяющие диски, лопасти, мешалки, корпус и открывающиеся пластины изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает их длительный срок службы. В связи с тем, что в процессе работы используются агрессивные продукты, каждый компонент машины перед сборкой был обработан и окрашен. Возможна версия с ISOBUS и тензодатчиками. Введя на мониторе карты рецептов, можно варьировать дозу, исходя из реальных потребностей растений (VARIABLE RATE). УПРАВЛЕНИЕ СЕКЦИЯМИ 1.0 Модель S18 S имеет стандартное 8-секционное управление шириной захвата за счет изменения дозы. На клинообразных участках распределение удобрений происходит более равномерно, и фактическое количество удобрений остается постоянным по всей поверхности. Возможна АВТОМАТИЧЕСКАЯ регулировка ширины захвата по GPS снаружи внутрь по 4 секции на сторону.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DCM Spreaders

Другие изделия DCM Spreaders

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.