Навесной разбрасыватель удобрений M42 ISO series
твердыйдвойной дискдля профессионального использования

навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
навесной
Тип удобрения
твердый
Другие характеристики
двойной диск, для профессионального использования, для винограда, органический, минеральный, ISOBUS, локальный, для фруктового сада, для больших культур
Емкость

МАКС.: 4 200 l
(1 109,5 gal)

МИН.: 1 500 l
(396,3 gal)

Описание

Новый разбрасыватель удобрений M42 ISO с объёмом бункера от 1.500 до 4.200 л был специально разработан для профессиональных фермеров. Ширина захвата (42 мт) разделена на 16 секций (8 справа - 8 слева). Доза и точка падения удобрения регулируются автоматически путем отключения секций снаружи изнутри. Система управления секциями NOVUM, подключенная к терминалу ISOBUS, позволяет регулировать дозу и ширину захвата с помощью GPS, что обеспечивает идеальное перекрытие, экономию затрат и максимизацию производства, особенно при наличии полей неправильной формы. Распределение экстремально проверяется при регулировании потока, независимо от изменения количества, скорости или ширины захвата, с помощью подрамника PATENTED. Версия ISOBUS доступна с тензодатчиками. Вводя карты рецептов на мониторе, можно разнообразить дозу в зависимости от реальных потребностей растений (ПЕРЕМЕННАЯ СТОИМОСТЬ).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DCM Spreaders

Другие изделия DCM Spreaders

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.