Навесной разбрасыватель удобрений SCU/DD series
твердыйдвойной дискс известью

навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
навесной разбрасыватель удобрений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
навесной
Тип удобрения
твердый
Другие характеристики
двойной диск, с известью, для винограда, органический, минеральный, ISOBUS, локальный, для фруктового сада, для больших культур
Емкость

730 l, 1 080 l, 1 430 l
(192,8 gal, 285,3 gal, 377,8 gal)

Описание

Специальная машина для дистрибуции КОМПОСТА, МАНЖЕТА, ГИССУМА, LIME, HUMUS и всей продукции с уровнем влажности до 38%. Правильное внесение удобрений необходимо для обеспечения вегетативной реакции. Особая форма бункера и медленно вращающаяся мешалка (77 г/мин) позволяют легко перемешивать компост с удельной влажностью до 38%. Модель SCU/DD (PATENTED) с двойным диском в основном предназначена для распределения влажных удобрений (как компост, гумус, концентрированный навоз), но способна также распределять гипс и известь, кроме любого другого вида удобрений, гарантируя равномерность распределения, как по всему полю, так и локализованного (возможность распределения только в ПРАВО, только в ЛЕВЫЙ или с обеих сторон).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DCM Spreaders

Другие изделия DCM Spreaders

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.