Краткое описаниеСистема состоит из полиэтиленового ограждения, в котором размещен жесткий двухслойный резервуар. Отдельный сборный бассейн не требуется. Единственный двухслойный резервуар, при переполнении удобрение попадает между двумя стенками, а не наружу. Снизьте затраты на гражданское строительство, выбрав готовое к установке решение.
Основные характеристики- Сельскохозяйственное оборудование для хранения жидкостей, орошения, удобрений
- Модель с электрическим шкафом, включающим сигнал заполнения, датчик утечки и электронный индикатор
- Модель с жесткой внутренней стенкой
- 4 точки подъёма/манипуляции
- УФ-обработка высокого разрешения с вдвое большей защитой по сравнению со стандартным полиэтиленом
- Датчик утечки с встроенной сигнализацией
- Сигнал заполнения с встроенной сигнализацией
- Заполнение на высоте, удобной для оператора
- Оптимальная защита от грызунов и вандализма
- Клапан 3'' и клапан 2''
- Сварная конструкция обеспечивает полную герметичность и оптимальную прочность
- Внутренняя стенка полностью защищена благодаря пространству между двумя резервуарами
Преимущества- Снижайте затраты на гражданские работы, используя готовое к применению решение (резервуар для хранения с интегрированным сборником)
- Выбирайте безопасное решение
- Однородный раствор, который не засорит форсунки опрыскивателя: продукт перемешивается и взбалтывается нержавеющей помпой двухслойного резервуара
- Перемещаемое решение в соответствии с развитием хозяйства без спецтранспорта благодаря гибкости и долговечности полиэтилена, его петлям и размерам
- Удобный доступ к клапану для предотвращения переполнения опрыскивателя (клапан на высоте оператора)
- Опция ограничителя заполнения для предотвращения потерь при разгрузке
- Система обнаружения утечек в соответствии с действующими нормами для защиты окружающей среды
- Электронный датчик уровня установлен внутри резервуара (без внешних труб)