video corpo

Резервуар для жидкого удобрения DC10001VL-B
горизонтальныйиз нержавеющей сталиустойчивый к УФ-лучам

Резервуар для жидкого удобрения - DC10001VL-B - Duraplas - горизонтальный / из нержавеющей стали / устойчивый к УФ-лучам
Резервуар для жидкого удобрения - DC10001VL-B - Duraplas - горизонтальный / из нержавеющей стали / устойчивый к УФ-лучам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Жидкость
для жидкого удобрения
Тип
горизонтальный
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
устойчивый к УФ-лучам, транспортный
Объем

10 000 l
(2 642 gal)

Описание

Резюме
Гарантия на бак 5 лет, на комплектующие 1 год. DURACUVE 10000. Резервуар для транспортировки удобрений 10 000 литров. "Передвигайтесь безопасно: устойчивость резервуара обеспечивается особенно низким центром тяжести и небольшой высотой." Оснащён 3-дюймовым нержавеющим проходным патрубком и 80 мм нержавеющим клапаном.

Преимущества
  • Самая широкая линейка и наименьшая высота на рынке для максимальной оптимизации безопасности при транспортировке.
  • Упрощённая манипуляция при пустом баке: возможно пропустить стропы через предусмотренные для этого подъемные петли.
  • Универсален: может содержать различные растворы (жидкие удобрения, меласса, рассол…) при плотности до 1,4 кг/дм3.
  • Подходит для любых типов платформ (самосвал или платформа) благодаря небольшим габаритам.
  • Задний упор и система крепления с прочной осью (оси крепления опционально) обеспечивают максимальную устойчивость при эксплуатации.
  • Защита UV15, вдвое более устойчивая по сравнению со стандартным полиэтиленом UV8, улучшая ударопрочность и стойкость к УФ.
  • Упрощённая очистка благодаря люку.
  • Крышка с защитным профилем и усиленным основанием для увеличения срока службы и улучшенной герметичности.
  • Антиболтанный дизайн для снижения износа трактора.
  • Оснащён крышкой и полностью нержавеющей системой слива для долговечности и простоты очистки.
  • Усиленная конструкция особенно в верхней части купола для лучшей сопротивляемости внутреннему давлению и внешним нагрузкам.

Опции
  • Шасси для баков от 10000 L до 13000 L
  • BallBaffle 370
  • Распылитель Ecospray 60 L

Технические данные
Ширина (m) : 4.190
Глубина (m) : 1.740
Вес (kg) : 550
Диаметр (mm) : 2000
Объём (L) : 10000

Важное замечание
Примечание: скорость ограничена 25 км/ч. При превышении этой скорости установка Ball Baffles обязательна для объёмов бака ≥ 8000 L. Использование бака ≥ 8000 L при скорости более 25 км/ч без Ball Baffles лишает гарантии покрытия возможных повреждений.

Характеристики / технические спецификации
  • Артикул: DC10001VL-B
  • Ёмкость: 10000 L
  • Ширина: 4.190 m
  • Глубина: 1.740 m
  • Диаметр: 2000 mm
  • Масса в пустом состоянии: 550 kg
  • Материалы: упрочнённый полиэтилен (бак); проходной патрубок и клапан из нержавеющей стали
  • UV-защита: UV15 (вдвое прочнее по сравнению с UV8)
  • Максимальная плотность перевозимой жидкости: 1,4 kg/dm3
  • Нержавеющие элементы: проходной патрубок 3 дюйма, клапан 80 мм
  • Доступ: люк для очистки
  • Конструкция: усиленный купол, формованная крышка и жесткая база

Другие изделия Duraplas

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О AgriExpo
AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.