video corpo

Резервуар для жидкого удобрения DC9000SVT
из полиэтиленас гладкой стенкойустойчивый к УФ-лучам

Резервуар для жидкого удобрения - DC9000SVT - Duraplas - из полиэтилена / с гладкой стенкой / устойчивый к УФ-лучам
Резервуар для жидкого удобрения - DC9000SVT - Duraplas - из полиэтилена / с гладкой стенкой / устойчивый к УФ-лучам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Жидкость
для жидкого удобрения
Материал
из полиэтилена
Другие характеристики
для хранения, устойчивый к УФ-лучам, одностенный, с гладкой стенкой
Объем

9 000 l
(2 378 gal)

Описание

Описание
Ротомолдингный моноблочный резервуар DURACUVE 9000 (арт. DC9000SVT) объёмом 9000 л, предназначен для хранения жидких удобрений и аналогичных сред высокой плотности. Выполнен из полиэтилена с УФ‑обработкой для сохранения качества продукта.
Жёсткий полиэтилен обеспечивает защиту от ударов и грызунов. Подходит для жидкостей плотностью до 1,4 kg/dm3 (жидкие удобрения, патока, рассол) при предварительном подтверждении пригодности для конкретного продукта.
Полуавтоматическая вентиляционная крышка. Слив: фланец DN80 нерж. сталь + редукция DN50 + запорный кран DN50 (PP). Поплавок — опция. Люк для облегчения очистки. Монтажные петли для перемещения и установки в пустом состоянии без крана. Рёбра жёсткости для повышения прочности. Проходка собрана на заводе для гарантии герметичности. Производство: Франция.
Гарантия: резервуар 10 лет, запчасти 1 год (согласно общим условиям продажи).

Преимущества
  • Возможность хранения азотсодержащих жидкостей благодаря полиэтилену и допустимой плотности 1,4 kg/dm3.
  • Высокоточная УФ‑обработка для сохранения качества жидкости.
  • Прямой визуальный контроль уровня по шкале на резервуаре.
  • Петли для подъёма рассчитаны на ленты для крепления при транспортировке.
  • Полуавтоматическая вентиляционная крышка предотвращает потерю крышки и обеспечивает вентиляцию.
  • Гладкая внутренняя поверхность облегчает очистку и продлевает срок службы соединений.
  • Усиленное днище и защитный профиль обеспечивают герметичность крышки.
  • Широкий ассортимент ёмкостей (4900–25000 L) для подбора объёма под задачу.
  • Небольшая занимаемая площадь (диаметры 1,9–3 м) для оптимизации расходов на строительные работы.
  • Ротомолдингный моноблок с усиленными углами для длительного срока службы.

Технические данные
Высота (m) : 2.300
Вес (kg) : 220.000
Диаметр (m) : 2.450
Ключ : A
Объём (L) : 9000

Технические характеристики
  • Артикул: DC9000SVT
  • Модель: DURACUVE 9000
  • Объём: 9000 L
  • Материал: ротомолдингованный моноблок полиэтилен
  • Максимально допустимая плотность среды: до 1.4 kg/dm3
  • Наружный диаметр: 2.450 m
  • Высота: 2.300 m
  • Масса в пустом состоянии: 220 kg
  • Слив: DN80 нерж. + редукция DN50 + клапан DN50 (полипропилен)
  • Крышка: полуавтоматическая с вентиляцией
  • Опции: поплавок
  • Элементы: проходка собрана на заводе
  • Обработка: анти-UV высокая детализация
  • Производство: Франция
  • Гарантия: резервуар 10 лет, запчасти 1 год (по условиям продажи)

Другие изделия Duraplas

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О AgriExpo
AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.