Органическое удобрение AMINO ULTRA Fe-20
с микроэлементамибогатое железомгранулированное

органическое удобрение
органическое удобрение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
органическое
Основной состав
с микроэлементами
Ингредиент
богатое железом
Форма
гранулированное
Место применения
для листвы
Тип культуры
для фруктов, для винограда, для ангиоспермы, для злаковых, для цветов, для газона, для кукурузы, для картофеля, для сахарной свеклы, для помидоров, для кормовых культур, для подсолнухов
Тип посадки
для теплицы
Другие характеристики
растворимое

Описание

AMINO ULTRA Fe-20 содержит 200 г фе на кг (20% фе). Железо из него быстро усваивается растениями благодаря глицину - аминокислоте, которая естественным образом используется растениями в процессе переноса микроэлементов AMINO ULTRA Fe-20 - некорневое удобрение, особенно рекомендуемое для культур с высокой потребностью в железе, а также в почвенных условиях, ограничивающих доступность железа для растений. Характерные особенности серии AMINO ULTRA включают в себя: - Ультра-быстрый эффект питания - Высокая концентрация питательных веществ - низкие дозы - Полностью биоразлагаемый лиганд.

---

Каталоги

AMINO ULTRA leaflet
AMINO ULTRA leaflet
4 Страницы

Другие изделия INTERMAG Sp. z o.o.

Crop farming

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.