Органическое удобрение MIKROCHELAT Mn-13
с микроэлементамибогатое марганцемгранулированное

органическое удобрение
органическое удобрение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
органическое
Основной состав
с микроэлементами
Ингредиент
богатое марганцем
Форма
гранулированное
Функция
корректор недостаточности
Место применения
для листвы, для грунта, для фертигации
Тип культуры
для картофеля, для овощеводства, для фруктов, для винограда, для злаковых, для цветов, для подсолнухов, для ангиоспермы, для газона, для кукурузы, для сахарной свеклы, для помидоров, для декоративных деревьев, для беспочвенных культур
Тип посадки
для теплицы
Другие характеристики
растворимое

Описание

МИКРОХЕЛАТ Mn-13 содержит 130 г Мн на кг (13% Мн). Марганец полностью хелатируется ЭДТА. Марганец в форме хелата быстро впитывается, транспортируется и усваивается растениями МИКРОХЕЛАТ Мн-13 предназначен для использования в различных техниках внесения удобрений, в том числе: -Фолиарное питание; -Фертигация (в инертных или органических субстратах, в почве); -Опрыскивание почвы, полив или рассеивание почвы после смешивания с другими почвенными удобрениями. MIKROCHELATE Mn-13 также может использоваться в качестве: -Компонент жидких или порошкообразных смесей удобрений -Источник марганца для других химических веществ.

---

Каталоги

INTERMAG portfolio
INTERMAG portfolio
28 Страницы

Другие изделия INTERMAG Sp. z o.o.

Crop farming

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.