Органическое удобрение AMINO ULTRA Mn-22
с микроэлементамигранулированноедля листвы

органическое удобрение
органическое удобрение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
органическое
Основной состав
с микроэлементами
Форма
гранулированное
Место применения
для листвы
Тип культуры
для фруктов, для винограда, для злаковых, для цветов, для газона, для кукурузы, для картофеля, для сахарной свеклы, для помидоров, для подсолнухов, для ангиоспермы
Другие характеристики
растворимое

Описание

AMINO ULTRA - это группа микроудобрений, содержащая глицин - органическое хелатирующее вещество, которое естественным образом используется растениями в процессе транспортировки микроудобрений. Удобрения AMINO ULTRA предназначены для некорневого применения во всех видах сельскохозяйственных и садовых растений. Характерные особенности AMINO ULTRA: - Сверхбыстрый питательный эффект - быстрое и легкое всасывание микроэлементов - Безопасность и эффективность даже в тяжелых стрессовых условиях - Высокая концентрация питательных веществ - Высокая эффективность - низкая ставка на гектар - Отличная растворимость и смешиваемость с агрохимикатами - Полностью биоразлагаемый лиганд Ассортимент AMINO ULTRA включает в себя: - AMINO ULTRA Mn-22 (220 грн на кг (22% Mn)) - AMINO ULTRA Zn-24 (240 грн на кг (24% Zn)) - АМИНО УЛЬТРА КУ-24 (240 г медь на кг (24% медь)) - АМИНО УЛЬТРА ФЕ-20 (200 гр. ФЕ на кг (20% ФЕ))

---

Каталоги

AMINO ULTRA leaflet
AMINO ULTRA leaflet
4 Страницы

Другие изделия INTERMAG Sp. z o.o.

Crop farming

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.