Кормовая добавка для животных
для крупного рогатого скотадля овецдля свинины

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для овец, для свинины, для рыбы
Ингридиент
медь, богатая микроэлементами
Форма
сухая
Применение
корректор недостаточности, для иммунной системы, для оптимизации темпов роста, для воспроизводства, стимулировать аппетит, для животных

Описание

Глицинаты BASF поставляют микроэлементы в органической форме, хорошо растворимой и гарантированно удовлетворяющей потребности животных. Медь важна для соединительной ткани. Это означает, что она играет важную роль в здоровье кожи и сердечно-сосудистой системы животных, а также в процессе производства яичной скорлупы. Кроме того, медь защищает от окисления и необходима в качестве кофактора для различных ферментов. Ваши преимущества с первого взгляда -Постоянное содержание микроэлементов -Однородные частицы -Отличная текучесть -Отсутствие пыли и комков -Легко обрабатывается -Отличная смешиваемость и растворимость в воде -Отсутствие неприятного запаха Как происходит применение медно-глицинатного препарата? Глицинаты BASF могут растворяться непосредственно в воде и не нуждаются в предварительном растворении. Поскольку они обладают меньшей способностью образовывать комплексы с фитатами, можно ожидать более высокой скорости всасывания слизистой оболочкой кишечника и еще большей эффективности от добавки фитазы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги nutrition.basf

Другие изделия nutrition.basf

Animal nutrition

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.